Для того чтобы получить оригинальный и безупречных во всех отношениях интерьер, недостаточно лишь факта, что мебель выполнена из дерева: важно, чтобы она была качественно исполнена. Древесина должна быть обработана надлежащим образом, а все элементы готового изделия – обладать четкой геометрией и размерами. Правильным решением будет заказать столярные изделия в одной из специализированных мастерских, где творят опытные профессионалы.

Они изготовят качественную мебель в соответствии с вашими пожеланиями, по своим или вашим эскизам, а, владея глубокими теоретическими и практическими знаниями, подскажут лучшие варианты для реализации вашей мечты.

 

Но отделка деревом интерьеров – это не только соответствующая мебель, это еще двери, окна, лестницы, даже стеновые панели из древесины, которые также изготавливают в столярных цехах. Деревянная мебель в зависимости от формы, вида декорирования может гармонично вписаться в кардинально разные интерьеры. Столярные изделия из натуральной древесины характерны для величественной классической кухни, а также кухонь в деревенских стилях: прованс, кантри.

Отделка деревом интерьеров классического стиля

Классические интерьеры характеризуются добротной мебелью из дуба, ольхи, черешни. Фасады отделываются (а скорее украшаются) резьбой, рельефным декором, инкрустацией; для придания желательного оттенка их тонируют, а для придания получения необходимого визуального эффекта – патинируют (искусственно старят), обязательно вскрывают лаком.

Столярные изделия в деревенских стилях

Деревенские стили подразумевают наличие простых деревянных буфетов, комодов, тумб с выдвижными ящиками, массивных обеденных столов. Фасады столярных изделий часто расписывают цветочными узорами.

Прованс и кантри имеют как сходные черты, так и различия. Оба этих стиля применяют отделку деревом интерьеров – деревянный пол натуральных оттенков, потолочные деревянные балки – в стиле кантри их используют для подвешивания кухонной утвари.

Профессионалы из столярной мастерской Радос одинаково хорошо разбираются в стилях интерьера, а также блестяще изготавливают качественную мебель из натуральной древесины. Они с легкостью и удовольствием воспроизведут на вашей кухне прелесть простого уютного деревенского стиля или помпезную роскошь классики. Настоящие мастера, которые трудятся в нашей мастерской, могут не только сделать мебель, но и наделить помещение особой атмосферой.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика